Таня Гроттер и судьба Тибидохса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я летала под самым куполом.Ветер холодил разгорячённые щёки и трепал рыжие локоны.Я немного прищурилась,выходя из очередной мёртвой петли.На поле кроме меня никого.Ведь тренировки на этот день не намечалось,а я просто пришла полетать и размяться.
Когда я повела контрабас на мнгновенный перевертон,я краем уха услышала оклик Ваньки:

0

2

-Таня!-махая руками,крикнул я.

Отредактировано Ванька Валялкин (02.07.2013 20:50:16)

0

3

Я повернулась на голос.

0

4

Я стоял у щели в куполе и,манящим движением руки,подзывал к себе Таню.Было ранее утро и другие ученики Тибидохса ещё спали.Я тоже не давно проснулся.Заглянув в комнату Тани и не обнаружив её там,я тут же понял,что она может быть только здесь.

0

5

Повернув к Ваньке голову и выкрикнув:«Что?»,я не заметила,как вышла на прямую.Теперь я летела прямо на стену купола.Буквально несколько секунд и я со всей скорости «Торопыгуса» врежусь в защиту и,возможно,отломаю от моего инструмента гриф.Я спешно прошептала «Чебурыхус парашютис форте»,боясь сказать что-то неправильно,так как ветер здувал слова ещё до того,как они успевали образоваться.К счастью,всё вышло.Контрабас резко затормозил и стремительно начал падать.Я,конечно,не раз уже попадала в подобные ситуации и больше боялась не за себя – Ягге с радостью поможет, – а за творение прадедушки Феофила.Гриф выскользнул у меня из руки.Контрабас,в нескольких метрах от песка,отлетел вправо,явно не без магического вмешательства.Я подомула,что это Ванька,но он бы не успел добежать до противоположного края поля так быстро.
Когда я собралась уж почувствовать больной удар прямо на пятой точке,но....

0

6

Я поймал Таню.

0

7

Я до боли зажмурилась,всё ещё ожидая удара,коего не последовало,и сжимая в левой руке смычок.

0

8

-Эй,малышка!Может уже откроешь глазки и посмотришь на своего спасителя,-лукаво улыбаясь,предложил я.

0

9

Мои уши уловили знакомое обращение,произносимое мягким бархатистым,ласкающим слух голосом влюблённого некромага.Я разула изумрудные глазёнки и узрела ехидную ухмылку на смуглом лице.
-Ты не мой,хоть и спаситель,-раздражённо,будто в сотый раз,объяснила я,слезая с рук Бейбарсова.

0

10

Когда её ноги достигли песка и она собралась схватить контрабас,висящий в воздухе с помощью моего колдовства,но прежде,чем Таня успела вытянуть свободную руку,я аккуратно обхватил её за талию и не сильно прижал к себе.

0

11

Я,опешив от наглости,в принципе свойственной некромагу,попыталась освободиться от его объятий.Попробовав вытащить руки,я обнаружила,что они наглухо прижаты к телу Глеба,что несколько мешало отстраниться.Я старалась сохранять спокойствие,что у меня получалось криво.Одна моя сторона стеснялась его,делая моё лицо пунцовым,а другая больше не желала терпеть его надоедливых подкатов.

0

12

Я носом уткнулся в Танины волосы и,я уверен,Таня этого не почувствовала,легонько дотронулся губами,специально провоцируя валенка на неудержимую ревность.

0

13

Я внимательно следил за действиями Тани.Я сжал кулаки и,будь моя воля,врезал бы этому наглому типу.Они там обжимаются,а тут должен любоваться,да?Я быстрым шагом устремился к парочке,намереваясь немедленно освободить свою девушку от этого,мягко говоря,парня.Я подошёл к ним и скрестил руки на груди,угрожающим взглядом уставившись на Бейбарсова.

Отредактировано Ванька Валялкин (02.07.2013 23:33:32)

0

14

На Ванькины взглядовые «угрозы» я не обратил внимания и,назло ему,ещё сильнее прижал Таню к себе,тем самым показывая,что не отпущу её не при каких обстоятельствах.

0

15

Я ощутила слабое покалывание в животе от прикосновений Глеба.Обстановка между парнями стремительно накалялась.Я прекрасно понимаю Ваньку:а что ещё можно ожидать,когда видишь свою любимую девушку в объятиях левого чувака.Я ещё раз попыталась освободить руки,но тщетно.Я шумно выдохнула.

0

16

-Из-за тебя моя малышка чуть не упала,-осуждающе обратился я к валенку.

0

17

-Твоя малышка?-изумлённо осведомился я.

0

18

-Ты её совсем не бережёшь.Как она может быть твоей малышкой,если ты даже пытаешься быть её опекуном и защитником?

0

19

Мне наконец удалось вырваться.Я опустила контрабас на землю и поволокла его к школе,стремясь покинуть напряжённую зону.Я почему-то была уверена,что драка не случится,но тем не менее,не желала больше оставаться в объятиях некромага.Бросив на него яростный взгляд,я ускорила темп.

Продолжение см. в комнате Тани.

0